Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


31 октября – 2 ноября: На второй осенней смене завершился первый проект

31 октября – 2 ноября: На второй осенней смене завершился первый проект
31 октября ребята готовились к фестивалю воркшопов «Арт-фест», который состоялся после ужина в актовом зале «Тимуровца». Затем ребята поиграли в холле главного корпуса в разные игры и разошлись по своим корпусам на тематические огоньки.
1 ноября прошло закрытие проекта «Check Point». Концерт закрытия назывался «Твой выбор» и проходил в формате конкурсно-игровой программы. По итогам реализации проекта был проведён аукцион, на котором дети покупали различные лоты от вожатых. День завершился бумажной дискотекой, для которой ребята сами резали материал, приняв участие в экологической акции «Дай дереву шанс!» 

2 ноября стал тематическим днём «Со смыслом» и начался он с яркой зарядки от ребят из «ТимАктива». В этот день каждый отряд выполнял задания «Челленджа добрых дел». Кроме того, ребята весь день готовились к «Ярмарке здоровья»: отдыхающие должны были организовать тематические точки по различным аспектам здоровья, заработать «тимуровскую» валюту «роднульки» и приобрести скиллы, которые улучшают здоровье. Традиционно день «Со смыслом» завершился тематическим огоньком.


Возврат к списку