Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Заезд на вторую летнюю смену Check point: учимся достигать желаемого!

Заезд на вторую летнюю смену Check point: учимся достигать желаемого!

Детский санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия принял детей из разных уголков Сибири, чтобы на 21 день смены ребята смогли погрузиться в Интернет-реалити, которое предполагает прохождение испытаний в реальном времени, здесь и сейчас. Такой формат шоу сейчас очень популярен среди детей и подростков.

На протяжении всей смены ребята будут получать задания в формате чек-листов. Внедрение чек-листов создаст дополнительную мотивацию для участия детей в игровых и творческих мероприятиях смены. Всё, что делают участники, становится основой для контента, который будет публиковаться в популярных социальных сетях и интернет-платформах.

Чек-лист (check list) – это перечень пошаговых последовательных действий, которые необходимо выполнить, чтобы получить определённый результат в какой-либо работе. Согласитесь, это очень полезный навык, который пригодится и на отдыхе, и после него!

«Поинт» (point) или «Пойнт» – это по-английски «точка, пункт». Отдых в «Тимуровце» на второй летней оздоровительной смене станет той точкой отсчёта, начиная с которой у ребят появится новый навык. Благодаря ему, наши юные отдыхающие научатся достигать поставленных целей.

Салют, вторая летняя смена!


Возврат к списку