Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


11.06.19. Лето по-«тимуровски»

11.06.19. Лето по-«тимуровски»

Сразу после утренней зарядки и вкусного завтрака юные «тимуровцы» были заняты в творческих мастерских и спортивных секциях, прогулками на свежем воздухе и играми на детских площадках.

Очень много времени дети ежедневно уделяют подготовке и участию в проектных мероприятиях. Для старших отрядов подготовлен проект «Наследие», для средних – «Тимстори», для младших – «Соединение установлено». Сложные задания требуют от детей максимального погружения в проект. И ребята блестяще с этим справляются, демонстрируя свои многочисленные таланты и личностные качества.

8 июня прошла акция от «Тимуровского движения», затем старшая, средняя и младшая дружины весь день участвовали в проектных мероприятиях.

9 июня все отряды приняли участие в торжественной церемонии открытия «Больших «Тимуровских» игр». А вторая половина дня была посвящена проведению отрядных дел в рамках проекта «Со смыслом». День завершился дискотекой и работой в творческих мастерских.

10 июня вся «тимуровская» дружина активно готовилась к «Арбату», который прошёл по теме «Удивительный мир». В старшей дружине победу в этом творческом мероприятии одержал 3-ий отряд, а в младшей – 7-ой.

Вечер этого дня сделала по-настоящему праздничным программа «Нас миллионы», посвящённая 20-летнему юбилею вожатского отряда «Родник». День завершился всеми любимыми тематическими отрядными огоньками, которые традиционно проходят при свечах.


Отдых в «Тимуровце» продолжается! Следите за нашими новостями!


Возврат к списку