Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль



«Вожатский маршрут»

– Городской проект профессионального самоопределения школьников


«Вожатский маршрут» реализуется МАУ ДО ГРЦ ОООД «ФорУс» с апреля по август 2024 года. Учредителем проекта является департамент образования мэрии города Новосибирска.


Вожатский маршрут полоска 1.jpg


Проект направлен на активную подготовку к летней кампании 2024 года. А именно – к работе вожатым в лагерях дневного пребывания в образовательных организациях города Новосибирска.


Участвовать в проекте могут учащиеся 7-11 классов образовательных организаций города Новосибирска, члены вожатских отрядов школьников и помощники вожатого загородных летних лагерей.


Тематические встречи, мастер-классы, проектная деятельность, игротехника и многое другое ждёт ребят! Они получат новые знания и прокачают свои навыки, направленные на:


взаимодействие с младшими школьниками, сверстниками и взрослыми;

раскрытие творческого потенциала и лидерских качеств;

изучение современных методов организации коллективной творческой деятельности детей;

расширение социального опыта участников проекта за счёт практической деятельности в качестве помощников вожатых и воспитателей.


Проект реализуется в два этапа:

·        Тематические встречи (апрель-май);

·        «Всегда готов» - профильная смена (август).

 

Для участия в проекте необходимо подать заявку по форме, указанной в приложении к положению до 15 апреля 2024 года в МАУ ДО ГРЦ ОООД «ФорУс» на адрес электронной почты: Umc@forus-nsk.ru


Документы для скачивания:

Положение «Вожатский маршрут»



Вожатский маршрут.jpg