Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


9 февраля на площадке МФК «СанСити» прошёл День рождения ГРЦ «ФорУс».

9 февраля на площадке МФК «СанСити» состоялась праздничная программа «Лагерь +Дети=ФорУс». На площадке собралось около 170 человек для празднования.

Программа включала в себя интерактивные точки от педагогических отрядов нашего центра, а также от молодёжного движения «Лига Детства», любой желающий мог принять участие и заработать игровую валюту – ФорМани, после чего её можно было обменять на ценные подарки от лагерей нашего центра, а именно н значок, блокнот, стикерпак, панаму. Желающие с интересом принимали участие в работе каждой точки.

Также приятным бонусом и сюрпризом стало наличие поп-корна и сахарной ваты на площадке, каждый желающий мог попробовать, а многие сделали красивые фотокарточки.

Второй частью праздничной программы стала торжественная часть на сцене. Нашу программу посетила заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования – Елена Вадимовна Ермолович, было приятно услышать много хороших слов о нашем центре, а также об организованном мероприятии, также с поздравительной речью выступил директор центра – Сергей Петрович Маньков.

Важной частью торжественной части стали номера педагогических отрядов «Родник», «Пламя», «Бриз», «Компас», а также молодёжного движения «Лига Детства», яркие выступления только украсили праздник, а лотерея, которая прошла на программе, позволила 15 участникам получить подарочные боксы с сувенирной продукцией наших лагерей.


Педагогическим отрядам центра вручили благодарственные письма за помощь в организации и проведении праздничного мероприятия "Лагерь + Дети = ФорУс", посвящённого 26 - летию организации.

На протяжении всего мероприятия всем гостям МФК «СанСити» вручили купоны на скидку 10% при приобретении путевки на весенние каникулы, а это значит, что мы уже вновь начинаем готовить интересные и увлекательные программы для наших детей.

Спасибо всем, кто посетил данный праздник, было очень тепло, уютно и приятно видеть знакомые лица!