Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Открытие Школы Вожатского Дела

10 февраля 2021 года состоялось долгожданное открытие Школы Вожатского Дела Городского ресурсного центра по организации отдыха и оздоровления детей «Формула Успеха». 

Творчество, новые идеи и проекты, профессиональный и личностный рост – это то, что ждет в школе вожатского дела студентов, решивших связать свою жизнь с работой в детских лагерях нашего центра. 

Церемония открытия в этом году была организована согласно соблюдению условий предотвращения эпидемиологических рисков, но от этого не стала менее душевной и наполненной смыслом.




Студентов приветствовал директор центра «Форус» Сергей Петрович Маньков и начальники лагерей центра, в которых студентам ШВД предстоит работать летом 2021 года. 

Первая встреча руководителей, методистов и наших будущих вожатых состоялась в дружеской и теплой атмосфере, что для школы вожатского дела ГРЦ «Форус» является доброй традицией. 

Впереди несколько месяцев занятий, инструктивный сбор и экзамены, а пока мы желаем всем студентам ШВД 2021 успеха в обучении и удачи!