19-21 февраля: Творческий подход к зимнему отдыху!

19-21 февраля: Творческий подход к зимнему отдыху!

На второй зимней санаторной смене наступил момент, когда ребята захотели продемонстрировать вместе со своими новыми друзьями все свои таланты.

19 февраля все отряды были заняты подготовкой к шоу-дефиле, которое для ребят организовал 2 отряд. Шоу прошло вечером в актовом зале, где мальчики и девочки продемонстрировали умение выбирать одежду и сочетать её между собой, а затем дефилировать в выбранных нарядах. Модный показ пришёлся детям по душе! Полученные знания, умения и навыки наверняка пригодятся юным моделям в обычной жизни.

20 февраля в «Тимуровце» прошла акция от 4 отряда, затем конструкторская игра «Наш взгляд» и квиз от 4 отряда. В конструкторской игре все отряды не просто создали макеты лагеря, в котором они отдыхают, но и выразили своё отношение к лагерю. В макетах, сделанных детскими руками, нашлось место и для всех корпусов «Тимуровца», и для логотипа лагеря, и для достопримечательностей детского лагеря: радужного маяка на площади Гайдара, Красной площади и других памятных объектов.

21 февраля ребят порадовали соревнованиями по футболу на свежем воздухе и квестом от 5 отряда. Вы когда-нибудь играли футбол на снегу? Если нет – непременно попробуйте это увлекательное занятие!