МАУ ДО ГРЦ ОООД "ФорУс"
15.07 Завершилась вторая летняя смена в «Тимуровце»
Отдыхающие разъехались по домам, забрав с собой на память об отдыхе фотографии, благодарственные письма родителям за хорошее воспитание детей, призы и сувениры с логотипом любимого лагеря.
13 июля прошла торжественная линейка закрытия смены, а вечером гала-концерт, дискотека и костёр.
14 июля после завтрака дети разъехались по домам. Детские «портфолио» пополнились новыми дипломами за творческие, спортивные и интеллектуальные достижения за время отдыха в «Тимуровце».
Проект старшей дружины «Наследие» (1, 2, 3 отряды), руководитель проекта Игорь Викторович Трахтман.
Максим Глазнов, 1 отряд;
Карина Хромова, 1 отряд;
Софья Елексеенко, 1 отряд;
Мария Ищенко, 1 отряд;
Татьяна Таратунина, 1 отряд;
Илья Сиркин, 1 отряд;
Павел Шинтяпин, 3 отряд;
Данил Подарякин, 1 отряд;
Александр Герасимов, 2 отряд;
Никита Аристархов, 3 отряд.
Проект средней дружины «Школа магии» (4, 5, 6 отряды), руководитель проекта Анастасия Сергеевна Черепанова.
Дневник
Анна Захарова, 6 отряд;
Максим Зиновьев, 5 отряд;
Евгения Столбова, 4 отряд.
Энциклопедия
Даниил Петров, 6 отряд;
Варвара Давыдова, 5 отряд;
Александр Заремба, 4 отряд.
Активисты
Владислав Коншин, 6 отряд;
Богдан Овчинников, 5 отряд;
Николай Березовский, 4 отряд.
Проект для младшей дружины (7, 8, 9, 10, 11, 12 отряды) «Загадочный остров», руководитель Анна Алексеева Москалёва.
Лучшие костюмы:
Кристина Петрышкина, 8 отряд;
Сергей Ерюшкин, 8 отряд;
Дарья Головко, 8 отряд;
Захар Андреев, 12 отряд;
Денис Борисов, 10 отряд.
Принимали активное участие в команде спасателя Стича:
Никита Дель, 10 отряд;
Екатерина Аверкина, 7 отряд;
Тимофей Васильев, 12 отряд;
Леонид Кудюров, 11 отряд;
Андрей и Дмитрий Мовчан, 8 отряд;
Дарья Штыбина, 11 отряд;
Александр Потапов, 11 отряд;
Арина Гилёва, 8 отряд;
Венера Хасьянова, 8 отряд;
Егор Кузнецов, 8 отряд;
Максим Трубин, 9 отряд;
Полина Новикова, 10 отряд;
Полина Точиленко, 10 отряд;
Елизавета Лавягина, 12 отряд;
Анастасия Бых, 12 отряд.