Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Новости из "Созвездия Юниор"

20.07.2018 Салют! Как дела? У нас все супер!

В лагере «Созвездие Юниор» идет четвертый день смены. Ребята уже позажигали на дискотеке, познакомились с территорией лагеря, а самое главное, окунулись в лагерную жизнь с постоянным движением и поставленными целями. 

19.07.2018 Вот и началась новая летняя смена

Вновь наш замечательный лагерь «Созвездие Юниор» встречает ребятишек и приглашает на самую жаркую смену – все мы с нетерпением ждали этого! 

13.07.2018 Вот и закончилась вторая летняя смена

«А все-таки на свете придумано не зря: что открывают двери ребятам лагеря!» Вот и завершилась вторая летняя смена в лагере «Созвездие Юниор».

09.07.2018 Нашествие инопланетян, танцевальный баттл и встреча с родителями

В день Ивана Купала, 7 июля, ребята охотились на инопланетян, случайно залетевших на нашу планету. Вечером в этот день состоялся dance-battle.

05.07.2018 Интеллект, голос и чувство стиля

В нашем лагере дети продолжают зажигать в себе звёзды. 3 июня самые умные и смекалистые проявили себя в интеллектуальной игре «Звёздный час». 

03.07.2018 Кукурузка Наташа зажигает звёзды спорта

Кукурузка Наташа провела с ребятами Спартакиаду «Звёздные бои». Каждый имел возможность побороться за звание лучшего в таких видах спорта, как бег, подтягивания, пресс, шашки, настольный теннис и прыжки в длину.

02.07.2018 «Крестики-нолики» с Говорушей Машей

Ребята вместе с Говорушей Машей сыграли в «Крестики-нолики» на летней эстраде. Шесть команд (пять отрядов и их вожатые) соревновались не только в умении играть в знакомую всем с детства игру, но и показывали свою общительность, активность и дружелюбие.

01.07.2018 Образы звёздной дискотеки

В звёздном зале лагеря «Созвездия Юниор» прошла костюмированная дискотека «Стартин». Каждый отряд подобрал себе интересный образ, который отражает его настроение. Получилось весело. Ребята рассказали, почему они сделали именно такой выбор.

30.06.2018 Знакомство со «здоровыми» помощниками

Жизнь в лагере насыщенна и интересна. Ребята начали знакомиться с персонажами, которые живут в лагере «Созвездие Юниор» и будут помогать им на протяжении всей смены сохранять и приумножать здоровье. 

Пропали звёзды. Искать в себе

На небе в лагере «Созвездие Юниор» потухли все звёзды. Возможно, это случилось потому, что мы перестали ценить их и поднимать глаза, чтобы полюбоваться этими ночными огоньками. 


Новости 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец