Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В ДСОЛКД «Тимуровец» завершилась первая весенняя смена

В ДСОЛКД «Тимуровец» завершилась первая весенняя смена

Идея проекта «Тимуровец навсегда!»: в наши дни современные «тимуровцы» – яркие активные лидеры, готовые прийти на помощь в любую минуту! Приезжая на смену в «Тимуровец», ребёнок проявляет свои лидерские качества, учится работать в команде, принимать важные решения и делает шаг к формированию собственной активной гражданской позиции.

Второй проект называется «Академия будущего». Он был создан с целью развития лидерского потенциала. Благодаря этому проекту каждый участник примеряет на себя роль лидера, берет ответственность и реализовывает новые идеи. Такая модель программы способствует улучшению навыков общения, приобретению положительного социального опыта, развитию творческого потенциала, и, конечно, развитию навыков лидерского поведения.

В связи с эпидемиологической обстановкой в стране, во второй половине смены ребята были заняты с утра до вечера интересными делами, которыми они занимались в своих отрядах под руководством внимательных вожатых.

Огромная территория лагеря и благоустроенные корпуса позволили благополучно завершить весеннюю смену и развести отрядные мероприятия по разным локациям, чтобы обеспечить детям качественный и интересный отдых.

Все дети остались довольны проведённым временем в «Тимуровце», домой они разъезжаются с дипломами, благодарственными письмами родителям, сладкими призами, сувенирами с логотипом «Тимуровца» и большим количеством красивых работ, сделанных детскими руками.

Сейчас мы рекомендуем ребятам соблюдать режим самоизоляции. Надеемся, что за смену мы сумели научить вас, как можно интересно и с пользой для себя и своего здоровья проводить свободное время. Очень надеемся увидеть вас снова в лагере не только на летних, но и на следующих санаторных и каникулярных сменах, а также на заездах выходного дня! До следующих встреч в любимом лагере! Приезжайте к нам с друзьями!


Возврат к списку