Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


21-23 марта: в «Тимуровце» стартовал второй авторский проект «Академия будущего»

21-23 марта: в «Тимуровце» стартовал второй авторский проект «Академия будущего»

Все остальные традиционные мероприятия продолжают проходить в детском лагере по плану, и радуют детей с утра до вечера возможностью раскрывать и развивать разнообразные таланты.

21 марта в лагере состоялось закрытие проекта «Тимуровец» навсегда», во время которого каждый отряд показывал свои самые лучшие номера. Обсудить прошедший день с его яркими, красочными эмоциями ребята смогли на отрядных огоньках.

22 марта юные тимуровцы гуляли, играли на свежем воздухе и занимались в творческих мастерских. А вечером в актовом зале прошло погружение во второй авторский проект «Академия будущего», на котором состоялось торжественное вручение студенческих билетов. И с этого дня отряды стали называться факультетами, а вожатые – преподавателями. Вечером прошло гостевание «День открытых дверей». Одни ребята учились принимать гостей, готовить для них развлечения и приятные сюрпризы, другие учились тому, как правильно вести себя в гостях.

23 марта отдыхающие с утра побывали на оздоровительных процедурах, затем позанимались в творческих мастерских и погуляли на свежем воздухе. А вечером ребята приняли участие в шоу-программе визиток «День открытых дверей».

Отдых продолжается! Следите за нашими новостями! 



Возврат к списку