Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


12-14 марта: Весенний отдых в деталях

Первая весенняя санаторная смена уверенно набирает обороты. Дети в «Тимуровце» активно сочетают отдых с лечением, обучение с творчеством.



12 марта в лагере прошла шоу-программа визиток «Лидеры времени», во время которой все шесть отрядов, отдыхающих на первой весенней санаторной смене, показали с большой тимуровской сцены всё, на что способны дети сегодняшнего времени. Ребята пели и танцевали, показывали небольшие театральные сценки. Посмотрев на то, что показали другие отряды, ребятам было что обсудить на традиционных отрядных огоньках, прошедших в этот вечер.


   


13 марта отдыхающие «Тимуровца» много времени провели в творческих мастерских Замка идей и фантазий и на прогулках на свежем мартовском воздухе. В этот день мальчики и девочки активно включились в выполнение отрядных дел, а вечером их ждала… дискотека!


   


14 марта все шесть отрядов были приглашены на Площадь встреч, где для них прошла спортивная игра «Весёлые старты» в рамках физического аспекта здоровья. Затем тимуровцы приняли участие в «Ярмарке здоровья», прошедшей в лагере в рамках проекта «Со смыслом». Вечер этого дня завершился играми на взаимодействие, играми-шутками в холле, настольными играми, оформлением отрядного уголка и… ещё одной дискотекой, потому что танцевать в субботу вечером – это круто! Тем более под такие зажигательные треки, как в «Тимуровце»! 




Возврат к списку