Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


15-17 октября: Звёздный финал первой осенней санаторной смены!

15-17 октября: Звёздный финал первой осенней санаторной смены!

15 октября был наполнен активной подготовкой к шоу-дефиле «Сами себе мода», конкурсу видеороликов «Здесь живёт кино» и акции «Я то, что я ем» в рамках проекта «Со смыслом». Ребятам очень понравилась акция! Они отметили, что такой творческий подход к пиару здорового образа жизни воспринимается легко, всем становится понятно, что для здоровья вредно, а что полезно. Логическим завершением яркого и запоминающегося дня стали вечерние огоньки.

16 октября был ещё более наполнен подготовкой к вечерним мероприятиям. Дети под руководством вожатых готовились к шоу «Один в один».

А вечером состоялся вожатский спектакль «Восточный ветер» по мотивам серии произведений Памелы Линдон Трэверс «Мэри Поппинс», который привел детей в полный восторг.

17 октября ребята, отдыхающие на первой осенней санаторной смене, продемонстрировали, чему они научились в «Тимуровце». Итоговая выставка детских работ состоялась в «Замке идей и фантазий». Руководители мастерских и студий наградили талантливых мальчиков и девочек дипломами, сладкими призами, сувенирами с «тимуровской» символикой, а также вручили ребятам те работы, которые они сделали своими руками на занятиях.

Сразу после выставки началась подготовка к шоу «Один в один». А за час до обеда отдыхающие приняли участие в акции «Челлендж добрых дел» в рамках проекта «Со смыслом». Челлендж пришёлся ребятам по вкусу, они активно рассказывали о том, что они делали в рамках этого проекта:

- Выложили пост благодарности в социальную группу «Тимуровец» в ВКонтакте;

- Поблагодарили своих вожатых;

- Позвонили своим родным и близким и сказали им тёплые слова;

- Сделали комплименты работникам столовой «Тимуровца», которые всю смену очень вкусно кормили всех;

- Подарили друг другу много обнимашек;

- Сделали фото на тему экологии;

- Поблагодарили горничных за трудолюбие, доброжелательность и терпение;

- Сделали подарки для ребят из других отрядов;

- Написали добрые слова с пожеланиями для своего отряда.

А вечером того же дня состоялась шоу-программа «Один в один».

Ребята отметили: «Кажется, в этом лагере можно отдыхать не 21 день, а три месяца подряд, и даже больше!


Возврат к списку