Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


8-10 августа: Вечер знакомств и линейка открытия смены, презентация Замка идей и фантазий и спортивных секций «Тимуровца»

8-10 августа: Вечер знакомств и линейка открытия смены, презентация Замка идей и фантазий и спортивных секций «Тимуровца»

8 августа, в день заезда в лагерь, состоялось распределение детей по отрядам, расселением по уютным комнатам, а после ужина прошёл вечер знакомств «Салют!», в котором вожатые выступили перед детьми, продемонстрировав свои творческие способности.

9 августа на Красной пощади «Тимуровца» прошла линейка открытия четвёртой летней смены «Тимуровец» навсегда». Во время линейки ребят поприветствовали директор центра «ФорУс» Сергей Петрович Маньков и начальник лагеря «Тимуровец» Татьяна Дмитриевна Трубина. Здесь же дети узнали, что отдыхать они будут по проектам для старшей, средней и младшей дружин, что позволит каждому отдыхающему и себя показать, и на других посмотреть, и в настоящем уверенно себя чувствовать, и в будущее с интересом смотреть. А завершился этот день знаменитой «тимуровской» дискотекой, во время которой дети не только танцуют под хиты наступившего лета, но и уверенным хором подпевают любимым исполнителям.

10 августа состоялась презентация Замка идей и фантазий. Отряды с вожатыми посетили все павильоны, дети определились с выбором, какими видами творчества они будут заниматься на протяжении всей смены. А выбор здесь большой: лепка, ИЗО, оригами, фрактальное рисование, арт-терапия, групповые тренинги, плетение из газетных трубочек, роспись по дереву, журналистика, стихосложение, написание стихов, рассказов, сказок и фанфиков, конкурс на лучший портрет вожатого, конкурс на лучшее стихотворение о вожатом, конкурс на лучшее стихотворение с названием своего отряда, библиотека, танцы. Вечером этого дня в актовом зале прошла шоу-программа визиток «Старт в будущее». А завершился день отрядными огоньками. 


Возврат к списку