Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


1-3 августа: Здравствуй, «тимуровский» август!

1-3 августа: Здравствуй, «тимуровский» август!

1 августа вся дружина «Тимуровца» играла в конструкторскую игру «WOW-продукт». В игре приняли участие отряды всех трёх проектов: младших – «Профилэнд», средних – «Игроки, приготовиться!», старших – «Наследие». Кроме того, отряды средней дружины сыграли в первый день августа в стратегическую и интеллектуальную игры «Омниус», приняли участие в игре по территории «Победа», а отряды старшей дружины начали подготовку к Дэнс-баттлу.

2 августа прошли традиционные занятия в творческих мастерских Замка идей и фантазий и тренировки в спортивных секциях. Ребята много гуляли на свежем воздухе, репетировали проектный танец и готовились к проектным мероприятиям. День завершился сюрпризом от вожатского отряда «Пламя»: вожатые лагеря «Пионер» показали отдыхающим «Тимуровца» читку пьесы «Мой папа – Питер Пэн». Перед отбоем в отрядах прошли всеми любимые отрядные «Огоньки», во время которых ребята при свете свечей обменялись впечатлениями о прожитом дне.

3 августа отряды старшей дружины приняли участие в «Адской кухне», которая прошла в первой половине дня на Летней эстраде. Победителем в игре стал 4 отряд. Ближе к вечеру, перед ужином состоялась ярмарка стартапов «ТИМ-ЭКСПО». А поздним вечером ребята старшей дружины ушли в шатёр, где прошёл «Квартирник».

Считанные дни отделяют ребят от завершения третьей летней смены…


Возврат к списку