Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


07.07.19. В «Тимуровце» раскрываются таланты!

07.07.19. В «Тимуровце» раскрываются таланты!

Успев привыкнуть к режиму жизни на отдыхе в лагере, дети успевают посетить все спортивные секции и творческие мастерские, не забывая при этом принять участие и в отрядных делах, и в общелагерных мероприятиях.

 

3 июля все отряды младшей и старшей дружины «Тимуровца» участвовали в отрядных делах в рамках проекта «Со смыслом» и в проектном мероприятии. Каждая новая программа выявляет новых лидеров, позволяя всем детям продемонстрировать имеющиеся у них таланты.

4 июля ребята сыграли в интеллектуальную игру LuckyTim. За правильные ответы участникам игры выдавали «тимерсы», количество которых зависело от сложности вопроса. Вопросы были на разные темы: фильмы, музыка, стихи, страны. Вопросы показались ребятам несложными и почти все отвечали на них правильно. Одним из самых интересных вопросов отдыхающие выбрали вопрос про мосты: «В какой стране самое большое количество мостов?» А – Санкт Петербург,   Б – Италия,  В – Гамбург». Правильный ответ: Гамбург. Первое место в интеллектуальном состязании заняли 2 и 6 отряды. Наградой за победу были значки в отрядные чек-листы.

5 июля все отряды приняли участие в игровом ажиотаже «Зомби против растений» и репетировали на Летней эстраде свои проектные танцы. Проекты «Загадочный остров» для младших, «Школа магии» для средних и «Наследие» для старших отрядов продолжаются!

Следите за новостями «Тимуровца»!


Возврат к списку