Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


05.07.19. Лето и отдых в разгаре!

05.07.19. Лето и отдых в разгаре!

Ребята ежедневно следят за тем, чтобы название их отряда оказалось в числе победителей и призёров программ различной направленности – интеллектуальной, спортивной, творческой.

Так, например, 30 июня на территории «Тимуровца» прошёл арбат «Мой Новосибирск», затем спортивная полоса препятствий «Гонка героев» и спортивная эстафета «Весёлые старты». Разумеется, работали в этот день и творческие мастерские, и спортивные секции. Ребята днём погуляли на свежем воздухе, а вечером потанцевали на дискотеке.


1 июля в «Тимуровце» состоялось открытие «Больших Тимуровских игр» – одного из наиболее зрелищных спортивных мероприятий сезона. Затем ребята поучаствовали в акции «Я то, что я ем» в рамках проекта «Со смыслом» и начали готовиться к шоу-программе «Свежий взгляд».

 

С учётом возрастных особенностей детей, отдыхающих в лагере «Тимуровец», детям предлагаются мероприятия по трём авторским программам: «Наследие» – для старшей дружины, «Школа магии» – для средней, «Загадочный остров» – для младшей. Поэтому вечер 2 июля прошёл для младшей, средней и старшей дружин по темам их дружинных проектов.


Старшие отдыхающие проходили «Непроходимый лабиринт». Ребята средних отрядов участвовали в игровом ажиотаже «Чемодан пуст» и «Уроки магии», а также в оформлении энциклопедии «Фантастические животные». Младшим «тимуровцам» предложили гостевание «Наш дом – крепость» и РС «Спроси у Лило».

 

Пройдёт совсем немного времени, и отдыхающие «Тимуровца» будут с гордостью рассказывать о том, что их отряд был лучшим в том или ином интеллектуальном, спортивном или творческом состязании.  



Возврат к списку