Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


01.07.19. «Тимуровские» июньские развлечения

01.07.19. «Тимуровские» июньские развлечения

27 июня дети занимались в творческих мастерских Замка идей и фантазий, в различных спортивных секциях и гуляли на свежем воздухе, общаясь со своими новыми друзьями. А вечером этого дня состоялось погружение отрядов старшей, средней и младшей дружин в проекты:

- «Наследие» (руководитель Игорь Викторович);

- «Школа магии» (руководитель Ася Сергеевна);

- «Загадочный остров» (руководитель Анна Алексеевна).

28 июня дети весь день занимались своими любимыми делами, а под вечер все отряды погрузились в проект «Со смыслом», узнали о нескольких аспектах здоровья – физическом, психологическом и интеллектуальном; разобрались с тем, какая еда вредная, а какая полезная, какой образ жизни вредит здоровью, а какой его восстанавливает. Затем отдыхающие приняли участие в проектных мероприятиях. А завершился этот день всеми любимой дискотекой. 

Субботний день 29 июня прошёл у ребят отлично: дети были вовлечены в отрядные дела и проектные мероприятия. Кроме того, в этот день прошёл квест «На связи».

 

Отдых на второй летней смене продолжается. Дети полагают, что самое сложное уже позади, а впереди их ждёт сплошной беззаботный отдых. Частично они, конечно, правы... Но ребята не в курсе, что каждый день отдыха в лагере «Тимуровец» расписан буквально по минутам, поэтому скучать мальчикам и девочкам точно не придётся, участвуя в разных программах и мероприятиях. К вечеру ребята даже устают…  Зато они крепко спят на отдыхе, и им будет что вспомнить и рассказать друзьям, когда они вернутся домой!


Возврат к списку