Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Весенний отдых: стало тепло и солнечно

Весенний отдых: стало тепло и солнечно

На прошлой неделе все отряды «тимуровской» дружины хорошо подготовились к гостеванию «Арт-мотив», а в тот же день побывали в гостях у других отрядов. Помимо этого, отдыхающие в начали учиться в школе.

12 марта все ребята были заняты выполнением отрядных дел и уроками в школе. А вечером мальчики и девочки отправились на дискотеку.

13 марта ребята поучаствовали в интеллектуальной игре «Квиз Плиз». В первом раунде ребятам нужно было выбрать правильный ответ на заданный вопрос. Второй раунд был немного сложнее. Одним словом, интеллектуальная игра была очень интересной, было над чем «поломать голову»! Кроме того, дети отметили, что в процессе интеллектуальной игры была хорошо заметна командная работа и сплочённость в отрядах.

Итоги игры таковы:

3 место у 6 отряда,

2 место поделили 3 и 7 отряды,

1 место уверенно завоевал 1 отряд.

На протяжении следующих двух дней 15-16 марта ребята, проводили запуск своих стартапов, которые были реализованы в форме различных мероприятий. А затем прошла защита теоретической части.

А уже утром прошёл мастер-класс по актёрскому мастерству от 1 отряда. Ребята узнали много нового и смогли попрактиковаться в искусстве импровизации. 

Весенний отдых продолжается. Какие интересные программы и приятные сюрпризы поджидают ребят в следующие дни отдыха?


Возврат к списку