Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В «Тимуровце» набирает обороты первая весенняя санаторная смена

В «Тимуровце» набирает обороты первая весенняя санаторная смена

Название «Большие старты» настроило отдыхающих на то, что смена будет активной и позитивной, а значит, нужно буквально с первого дня отдыха настроиться на участие во всех играх и квестах, шоу-программах, спортивных, творческих и интеллектуальных состязаниях. Все семь отрядов настроились на победу в «Больших стартах»! Запомните эти названия!

1 отряд – «Нон-стоп»;

2 отряд – TeamSpeak;

3 отряд – «Гуси-гэнг»;

4 отряд – «Мега 4G»;

5 отряд – «Мафия»;

6 отряд – «Вишнёвая шестёрка»;

7 отряд – «Школа у Магов» (Ш.У.М.).

 

И подумайте, кто из них к концу смены может оказаться самым дружным и сплочённым отрядом?

Испытания за право называться лучшим отрядом начались!

7 марта все «тимуровцы» в течение дня работали над отрядным имиджем, разрабатывали дизайн отрядного уголка, приняли участие в церемонии открытия первой весенней санаторной смены, а также готовились к открытию проекта «Старт в будущее», в который вечером и погрузились, собравшись в актовом зале. А завершился день дискотекой.

8 марта в каждом отряде мальчики поздравляли девочек с Международным женским днём и даже дарили цветы, нарисованные и сделанные в технике оригами. Затем «тимуровцы» готовились к экономической ярмарке. В перерывах между подготовкой ребята посетили презентацию Замка идей и фантазий, погуляли по территории лагеря, поиграли в активные игры на свежем воздухе. А вечером состоялась экономическая ярмарка «Хочу миллион»! Первое место в экономическом соревновании занял третий отряд, второе – второй отряд, третье – седьмой, четвёртое – шестой отряд. Поздравляем победителей! Завершился день коллективным творческим делом «Курс на победу».

Субботний день 9 марта показал, кто в «Тимуровце» готов принять вызов: отряды приняли участие в вечерней шоу-программе «Вызов XXI века».

В воскресенье, 10 марта, как и положено, на Масленицу, прошёл игровой ажиотаж «Ажурный блин» со всеми атрибутами этого народного праздника, а вечером состоялось погружение в проект «Со смыслом» и отрядным проектом в рамках этого же проекта. Славный воскресный мартовский денёк завершился тематическими отрядными огоньками, во время которых ребята поделились со своими новыми друзьями своими впечатлениями.

Праздники остались за плечами, а весенний отдых в лагере только начался! Впереди у ребят много интересных событий, во время которых мальчики и девочки раскроют свои многочисленные таланты и покажут.



Возврат к списку